Экскурсия на завод HEMPEl

размещено в: Экскурсии | 0

Студенты, в рамках обучающей экскурсии по дисциплине вентиляция, посетили строящийся завод Международной компании Hempel.

Подробнее о Заводе Хемпель в России, г. Ульяновск:

Открытие ультрасовременного завода Хемпель по производству лакокрасочных материалов в России, в создание которого было вложено приблизительно 23 млн. евро, запланировано на лето этого года. Завод будет производить весь ассортимент покрытий, продаваемых в настоящее время ЗАО «Хемпель», включая антикоррозионные защитные покрытия для морских судов, металлоконструкций инфраструктурных объектов, мостов, электростанций, нефтеперерабатывающих и химических заводов, морских и наземных нефтегазовых сооружений, трубопроводов и транспортной инфраструктуры.

“Данный лакокрасочный завод идеально расположен для обслуживания российских, белорусских и среднеазиатских регионов. Это наш 28-й завод в мире, который будет производить как глобальный ассортимент продукции компании Хемпель, так и множество новых продуктов, разработанных специально для уникальных условий климата и рынка России. Мы будем использовать как можно большее количество местных сырьевых материалов, удовлетворяющих нашим стандартам качества. С открытием данного завода мы станем местным производителем и предоставим ценные возможности трудоустройства жителям Ульяновска”, подчеркнул Генеральный директор ЗАО «Хемпель» Петер де Гроот.

Производительность нового предприятия составляет 16 млн. литров в год, с возможностью потенциального удвоения этой цифры при последующих инвестициях в этот же объект.

Оставить ответ