Семинар-презентация главного технического специалиста предприятия «Лемакс»

размещено в: Конференции, Партнёры | 0

На базе кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция им. В.И. Шарапова» 13 сентября состоялся семинар-презентация главного технического специалиста предприятия «Лемакс» Шевченко Дениса Николаевича.
Компания «Лемакс» является ведущим отечественным производителем газовых, электрических, твердотопливных котлов, газовых проточных водонагревателей, а также стальных панельных радиаторов. На семинаре присутствовали студенты 3, 4 курсов профилей «Теплогазоснабжение и вентиляция» и «Управление и эксплуатация систем ЖКХ».
Ребята узнали «из первых рук» много полезной информации по производству, монтажу и эксплуатации оборудования и задали интересующие их вопросы, на которые получили профессиональные ответы от специалиста высокого класса.
По завершении семинара все участники получили фирменные сувениры.