Открытие Лаборатории цифрового моделирования

размещено в: Без рубрики | 0

28 апреля в рамках сотрудничества кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция им. В.И. Шарапова» и ОГКП «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области» прошло торжественное открытие Лаборатории цифрового моделирования.

Сотрудники кафедры «ТГВ им. В.И. Шарапова» уже более 10 лет занимаются разработкой так называемых цифровых двойников систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, газо- и пароснабжения и готовы передавать свой опыт не только студентам, но и специалистам предприятий в рамках дополнительного профессионального образования. Открытие Лаборатории цифрового моделирования, в том числе, позволит принимать научно обоснованные решения при стратегическом планировании развития централизованных систем жизнеобеспечения.

ivXCsB7-FKM gtLfDznMFTU kL85C55Om4g i8DGdEKhicY Y1iCAZ8aqdM

0G7U-6qOecsUw5gtXdHZqgYahrFA8iBI4M6MerHI3mKo6bbmLHLeEFAKeAS85zrcl0YbNb82XRfKU58BAcslQojE