Международное сотрудничество с БНТУ

27 марта 2023 года между Ульяновским государственным техническим университетом (УлГТУ) и Белорусским национальным техническим университетом (БНТУ) подписано соглашение о межкафедральном сотрудничестве.

Подписание данного соглашения даст возможность организовать еще большую кооперацию между кафедрами «Теплогазоснабжение и вентиляция им. В.И. Шарапова» УлГТУ и «Промышленная теплоэнергетика и теплотехника» БНТУ. Планируется реализация совместной учебно- методической и научно-исследовательской работы, осуществление совместных проектов и образовательных программ, обмен опытом при внедрении новых информационных технологий.

Следует отметить, что сотрудники и студенты кафедры «Промышленная теплоэнергетика и теплотехника» БНТУ регулярно принимают участие в научно-технических конференциях, проводимых кафедрой «Теплогазоснабжение и вентиляция им. В.И. Шарапова» УлГТУ.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках данного соглашения!

бнту_улгту