Кафедре «Теплогазоснабжение и вентиляция им. В.И. Шарапова» УлГТУ исполняется 40 лет

20 мая 2022 года состоится празднование юбилея кафедры «ТГВ им. В.И. Шарапова». Начало торжественного мероприятия в 15:00 в киноконцертном зале «Тарелка» по адресу: г. Ульяновск, ул. Северный Венец, 32.

В настоящее время практически на всех предприятиях топливно-энергетического комплекса Ульяновской области трудятся выпускники кафедры «ТГВ им. В.И. Шарапова». Кафедра гордится своими выпускниками, многие из которых занимают руководящие должности.

Студенческие годы наполнены множеством интересных событий и памятных воспоминаний. Для того чтобы вспомнить яркие события студенческой жизни наших выпускников мы запускаем рубрику «История кафедры в фото». Присылайте материалы и фотографии на электронную почту tgv@ulstu.ru и мы опубликуем их в нашей группе и на сайте http://tgv.ulstu.ru.

Если у Вас будут идеи по проведению праздника, можете также написать об этом на электронную почту с указанием возможности оказания посильной помощи в организации юбилея.
Будем очень признательны если кто-то из Вас найдет время и запишет видео со словами благодарности преподавателям кафедры «ТГВ им. В.И. Шарапова».