22-23 апреля 2021 г. в рамках Молодежного научного форума «МИР» наши магистры приняли участие во Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2021».

Студенты кафедры «ТГВ им В.И. Шарапова» приняли участие в «НТТМ-2021»

Были поданы проекты по номинации: «Лучший молодежный проект в области технических и естественных наук».

Сертификатами за активное участие были отмечены следующие студенты кафедры «ТГВ им В.И. Шарапова»: Латышов Антон (гр. ТГмд-11), Хусаинова Диана (гр. ТГмд-21), Хусаинов Айдар (гр. ТГмд-11), Яхин Александр (гр. ТГмд-11), Александрова Виктория (гр. ТГВбд-41).

Кафедра «ТГВ им. В.И. Шарапова» поздравляет всех участников. Желаем Вам успехов и не останавливаться на достигнутом! Мы гордимся Вами!