07.04.2021 для будущих абитуриентов состоялась встреча «В гостях у Политеха».

07.04.2021 для будущих абитуриентов состоялась встреча «В гостях у Политеха». Перед абитуриентами выступили Декан строительного факультета к.т.н., профессор Виталий Иванович Тур, заведующий кафедрой «Теплогазоснабжение и вентиляция им В.И. Шарапова» к.т.н., доцент Мансур Масхутович Замалеев, заместитель декана, к.т.н., доцент Александра Витальевна Марченко.

Декан строительного факультета Виталий Иванович Тур рассказал про все направления обучения на строительном факультете и преимущества каждого из них.

Заведующий кафедрой Мансур Масхутович Замалеев подробно рассказал о профилях подготовки: «Теплогазоснабжение и вентиляция» и «Управление и эксплуатация систем жилищно-коммунального хозяйства», показал лабораторию «Теплоснабжение и теплоэнергетика» компании ПАО «Т Плюс», рассказал будущим абитуриентам об особенностях поступления и обучения, потенциальных работодателях, таких как «Газпром», ПАО «Т Плюс», Ульяновский водоканал и др., заинтересованных в выпускниках кафедры «ТГВ им. В.И. Шарапова». Александра Витальевна Марченко провела экскурсию в лаборатории «Вентиляции», рассказала о востребованности специалистов в области вентиляции.

Экскурсия стала очередным мероприятием, проведенным сотрудниками кафедры «ТГВ им. В.И. Шарапова» в рамках профориентационной работы.