Ульяновские компании Группы «Газпром межрегионгаз» возглавил новый генеральный директор – выпускник кафедры ТГВ УлГТУ

размещено в: Выпускники | 0

ТАК ДЕРЖАТЬ, КАФЕДРА ТГВ!

26 февраля 2019 г. генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» и ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» (по совместительству) назначен Николай Кочугов.

Николай Сергеевич Кочугов родился 5 ноября 1977 года в Ульяновске.

В 1999 году окончил Ульяновский государственный технический университет (бакалавриат), а в 2000 году здесь же получил диплом по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция».

В газовой отрасли работает с 2000 года.

Начал свой трудовой путь слесарем по эксплуатации и ремонту газового оборудования, был старшим мастером, начальником эксплуатационной газовой службы.

С 2009 года занимал должность главного инженера филиала ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Ульяновск.

С июня 2018 года — заместитель генерального директора — главный инженер ООО «Газпром газораспределение Ульяновск».