Поздравляем Владимира Ивановича Шарапова с присвоением почетного звания «Заслуженный профессор УлГТУ»

размещено в: Объявления, Поздравления | 0

Коллектив кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» поздравляет доктора технических наук, профессора Владимира Ивановича Шарапова с присвоением почетного звания «Заслуженный профессор УлГТУ».

Почетного звания «Заслуженный профессор УлГТУ» впервые в истории Ульяновского государственного технического университета удостоились выдающиеся ученые УлГТУ, внесшие значительный вклад в развитие региональной и российской науки, подготовку и воспитание инженерно-педагогических кадров и высококвалифицированных специалистов, профессор кафедры «Технология машиностроения» Леонид Викторович Худобин и заведующий кафедрой «Теплогазоснабжение и вентиляция» Владимир Иванович Шарапов.

Утверждение кандидатур Л.В. Худобина и В.И. Шарапова на звание «Заслуженный профессор УлГТУ» состоялось 26.02.2019 года на заседании Ученого совета Ульяновского государственного технического университета.

Желаем Владимиру Ивановичу Шарапову крепкого здоровья, оптимизма, благополучия во всех сферах.