VII МНТК «Энергосбережение в городском хозяйстве, энергетике и промышленности» 20-21 апреля 2017 г. Ульяновск, УлГТУ

размещено в: Конференции | 0

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет VII Международной научно-технической конференции «Энергосбережение в городском хозяйстве, энергетике и промышленности» приглашает Вас принять участие в конференции.

Конференция состоится 20-21 апреля 2017 г. на базе кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция» и НИЛ «Теплоэнергетические системы и установки» Ульяновского государственного технического университета (г. Ульяновск).

Конференция проводится в заочном формате. Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей и разосланы авторам, а так же доступны в электронном виде на сайте http://tgv.ulstu.ru.

Сборнику будет присвоен ISBN, УДК, БКК.

Заявки на участие и тексты докладов принимаются в электронном виде с 10 декабря 2016 г. по 30 января 2017 г. на эл. почту: vlad-sharapov2008@yandex.ru

Уважаемые участники, просим вас внимательно ознакомиться с требованиями оформления статей.

Пример оформления статьи для сборника