Инженер года — 2016

размещено в: Инженер года | 0

Подведены итоги очередного регионального конкурса «Инженер года — 2016», который организован с целью привлечь внимание к вопросам подготовки инженерных кадров, повышения их профессионализма и популяризации инженерных профессий. По оценкам конкурсной комиссии в номинации «Профессиональные инженеры» из 20 лауреатов конкурса трое являются выпускниками кафедры ТГВ, а двое из них еще и ведущие преподаватели:

Замалеев Мансур Масхутович – доцент кафедры ТГВ, директор Инжинирингового центра федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ульяновский государственный технический университет», кандидат технических наук, выпускник 2000 г.;

Половов Олег Владимирович – главный инженер Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городской теплосервис», выпускник 2004 г.;

Ротов Павел Валерьевич – заместитель главного инженера Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городской теплосервис», профессор кафедры ТГВ, доктор технических наук, выпускник 1999 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!