размещено в: День открытых дверей | 0

Программа дня открытых дверей

Место проведения – г. Ульяновск, УлГТУ, Региональный центр науки, техники и культуры “Тарелка”.

Дата и время проведения — 29 октября 2016, в 14.00

Цель – познакомить учащихся 9-11 классов с направлениями подготовки и специальностями УлГТУ, с особенностями научной и творческой жизни студентов, предоставление учащимся 9 классов возможности дальнейшего выбора обучения и построения индивидуальной траектории образовательного маршрута.

Главный корпус УлГТУ: 13.30-14.00 Регистрация. Региональный центр науки, техники и культуры “Тарелка”: 14.00-14.40 Встреча с руководителями факультетов УлГТУ, преподавателями, выпускниками: презентация образовательных программ факультетов, научных разработок и достижений, мастер-классы (экскурсии), ответы на вопросы учащихся.