Встреча выпускников

размещено в: Выпускники | 0

2 мая состоялась встреча выпускников специальности ТГВ 1996 года. На встречу пришли не только выпускники, работающие в Ульяновске, но и их коллеги, приехавшие из Москвы (в Москве работают сотни выпускников нашей кафедры) и Заполярья, с берегов Карского моря. Посвященная 20-летию выпуска встреча прошла на живописной базе отдыха «Березовая роща». За годы, прошедшие после окончания университета, наши выпускники добились больших успехов в профессиональной деятельности, стали ведущими специалистами, руководителями предприятий. Вечер был точно не скучным: рассказы о нынешней интересной, богатой событиями жизни друзей, а сколько воспоминаний о студенческих временах, о добрых и не очень преподавателях, о первых влюбленностях и разных казусах, произошедших в те прекрасные и неповторимые годы!