Дебют первокурсника!

размещено в: Дебют первокурсника | 0

4-6 октября в ЦНТК «Тарелка»  состоялся ежегодный конкурс «Дебют первокурсника!».  В первые два просмотровых дня первокурсники показывали свое виртуозное владение инструментом, зажигательные танцы, отличный вокал и сильное актерское мастерство. Членами жюри были отобраны 8 лучших номеров в гала-концерт, который проходил в традиционном формате «Новая звезда». И сразу 3 студента кафедры ТГВ, а именно студенты гр. ТГВбд-11 Андриянов Ярослав (вокал), Маилян Гайк (художественное слово) и Елисеева Мария (вокал) стали его участниками.  Явным фаворитом конкурса был Андрианов Ярослав, нежный вокал которого, вызвал овации в зале. Также вокальным номером порадовала и  Елисеева Мария, исполнившая известную композицию «Кукушка». Но и стоит отметить выступление Маиляна Гайка, рассказавшего стихотворение о Великой Отечественной Войне и цене победы. После 2 туров  равной борьбы  в финале схлестнулись два вокалиста: Ярослав Андрианов и студентка энергетического факультета Варламова Анастасия. Единогласным решением победа в конкурсе была присуждена нашему студенту, который был награжден лентой, кубком и денежным призом! Мы искренне поздравляем  наших ребят и желаем дальнейших творческих успехов!

Дебют первокурсника